Пять легендарных сумок, которые никогда не выйдут из моды

Все о моде и красоте, будьте современными, красивыми и не неотразимыми
Ответить

Автор темы
Елена
Гуру
Гуру
Награды: 11

Венок славы 3 класс Золотой кубок трудолюбия Лучший кулинарный рецепт Здоровье Мода Животный мир Кино
Природа Кубок Администратора Кубок Пользователей

Пять легендарных сумок, которые никогда не выйдут из моды

Сообщение Елена » 07 дек 2018, 14:02

Обычная дамская сумочка может стать не просто милым аксессуаром, но и отличной инвестицией в гардероб. Сегодня я хочу рассказать вам о пяти поистине легендарных сумках с историей, которые радуют своих хозяек годами.

Изображение

Итак, сумки, которые точно никогда не выйдут из моды.

1. Chanel

Изображение

Это первая в истории сумочка на золотой цепочке. Созданная еще 1955 году великой Коко Шанель, эта сумка по сей день остается одной из лучших гардеробных инвестиций.

Изображение

Сам проект был знаковым для его создательницы. Стеганая фактура сумки символизирует витражи аббатства Aubazine, где она воспитывалась, а бордовая подкладка напоминает цвет одежды местных монахинь.

Изображение

Изначально сумка выпускалась только в любимом цвете Мадемуазель Габриель – черном, а позже стали появляться и другие цвета.

Изображение

2. Hermès Birkin

Изображение
На создание этой сумки Жана Луи Дюма, арт-директора Hermes, вдохновила Джейн Биркин.

Изображение

Как гласит история, по пути из Парижа в Лондон, случайно оказавшись на соседних креслах с Дюма, актриса пожаловалась на трудности поиска сумки, которая была бы удобна для путешествий.

Изображение

Мужчина пообещал создать подходящую модель и через три года сумочка Hermes Birkin появилась в продаже. На сегодняшний день эта сумка остается одной из самых дорогих в мире.

Изображение

3. Dior Lady

Изображение

Свою популярность сумочка от Dior обрела благодаря Принцессе Диане.

Изображение

Dior Lady была преподнесена Леди Ди в подарок и сразу стала ее любимым аксессуаром.

Изображение

Полюбилась сумочка и другим знаменитостям, таким, как Моника Белуччи и Пенелопа Крус.

Изображение

4. Balenciaga Motorcycle

Изображение

Эта сумка — символ 2000-х годов. Balenciaga Motorcycle стала любимой в гардеробе сестер Олсен. В начале столетия одежда оверсайз, огромные солнцезащитные очки и вышеупомянутая сумка были узнаваемой особенностью стиля Мэри Кейт и Эшли

Изображение

Созданная еще Николя Гескьером, эта сумка соединила в себе вместительность и легкость.

Изображение

5. Louis Vuitton Speedy

Изображение

Louis Vuitton Speedy по праву может называться аксессуаром без срока давности. Сумка увидела свет в далеком 1932 году и стала любимицей самой Одри Хепберн.

Изображение

Speedy покоряет современных модниц своим элегантным дизайном и безупречной функциональностью.

Изображение

Среди звезд, в чьих гардеробах сумочка занимает почетное место, Джессика Альба и Миранда Керр.

Изображение

Илья
Пользователь
Пользователь

Re: Пять легендарных сумок, которые никогда не выйдут из моды

Сообщение Илья » 08 дек 2018, 17:40

:( а где картинки :No-picture:

Автор темы
Елена
Гуру
Гуру

Венок славы 3 класс Золотой кубок трудолюбия Лучший кулинарный рецепт Здоровье Мода Животный мир Кино

Сообщение Елена » 08 дек 2018, 22:28

У меня видны картинки

Илья
Пользователь
Пользователь

Сообщение Илья » 10 дек 2018, 01:07

Елена писал(а):
08 дек 2018, 22:28
У меня видны картинки

Вы видите фото потому, что заходите сюда под VPN.
А картинки этой темы хранятся на сайте https://avatars.mds.yandex.net/ , который запрещен в Украине и к нему закрыт доступ, что делает невозможным лицезреть фото обычным посетителям, которые не пользуются VPN.

Сайты запрещенные в Украине :mrgreen:
Изображение

Мне все равно, дело ваше, но вы лишаетесь этим большинства своих зрителей, людям то неудобно постоянно под VPN серфить, скорость то не та. :4_sm_029: А тема интересна, я бы лайкнул :i_am_so_happy:

Автор темы
Елена
Гуру
Гуру

Сообщение Елена » 10 дек 2018, 13:16

К твоему сведению я отключаю VPN, когда работаю на этом сайте. И я вообще-то на yandex не захожу, от туда статьи не беру и мне тоже все-равно поставишь ты мне лайк или нет.

Ответить

Вернуться в «Мода и красота»