Поезд «Константиновка — Ивано-Франковск» останавливается в Изюме

19
0

  В воскресенье, 21 января 2018 года, поезд №002Д «Константиновка — Ивано-Франковск» впервые прибудет в Изюм для посадки пассажиров.
  Это стало возможным благодаря обращению Изюмского городского головы Валерия Марченко, Изюмского городского совета и народных депутатов Украины в органы государственной власти с ходатайством о внесении изменений в маршрут поезда с необходимостью остановки данного поезда в нашем городе.
  Таким образом, поезд №002Д «Константиновка — Ивано-Франковск» будет курсировать по нечетным числам и с 21 января 2018 года останавливаться в Изюме в 19:13 ч., Посадка пассажиров будет проводиться 2 мин. На станцию «Ивано-Франковск» поезд прибывает на следующий день в 13:08 ч.
  В обратном направлении с 20 января 2018 года по четным числам в 19:22 ч. отправляться поезд №001Л «Ивано-Франковск — Константиновка», который прибывает в Изюм на следующий день в 13:27 ч.
  Итак, вопрос полноценного железнодорожного сообщения Изюма с центральными и западными областями Украины было полностью учтено в пользу изюмской общины.

Информация: Офіційний сайт міста Ізюм

Расписание движения  поездов №001Л (№002Д) «Ивано-Франковск — Константиновка» и обратно
Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Івано-Франківськ Костянтинівка №001Л з 20/01/2018 по парних, при двох непарних 28,30,2 20:33

Маршрут руху

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Івано-Франківськ   19:22
Львів 21:37 21:57
Київ-Пас. 04:16 04:36
Миргород 07:25 07:27
Полтава-Київська 08:31 09:00
Харків-Пас. 11:16 11:37
Ізюм 13:27 13:29
Святогірськ 13:54 13:56
Лиман 14:24 14:26
Слов’янський Курорт 14:45 14:52
Краматорськ 15:14 15:19
Дружківка 15:29 15:32
Костянтинівка 15:55  

Розклад у зворотньому напрямку 

Маршрут Номер поїзда Періодичність з початкової станції маршруту Час в дорозі
Костянтинівка Івано-Франківськ №002Д з 21/01/2018 по непарних, при двох непарних 29,31,3 20:18

Маршрут руху

Станція Час прибуття Час вiдпр.
Костянтинівка   16:50
Дружківка 17:04 17:06
Краматорськ 17:16 17:22
Слов’янський Курорт 17:42 17:48
Лиман 18:06 18:09
Святогірськ 18:39 18:41
Ізюм 19:13 19:15
Харків-Пас. 21:01 21:22
Полтава-Київська 23:31 23:51
Миргород 00:54 00:56
Київ-Пас. 03:40 04:00
Львів 10:22 10:42
Івано-Франківськ 13:08  
Маршрут движения  поездов №001Л (№002Д) «Ивано-Франковск — Константиновка»

Официальный сайт: Укрзалізниця

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *